Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг «Janet» тексилк
Основные характеристики:
- Высота шезлонга: 170 см.
- Ширина шезлонга: 60 см.
- Глубина шезлонга: 105 см.
- Размер в упаковке: 100х62х23 см.
- Вес: 9 кг.
Размеры матраса:
- верхняя часть: 75х45 см
- нижняя часть: 95х45 см
- Толщина: 10 см.
Мягкая основа шезлонга - прочная ткань тексилк с симтекс наполнителем.
Наклон спинки регулируется в семи положениях от "сидя" до "лежа", что отличает эту модель от других.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴













