



Стеллаж металлический Бюджет ДСП/МДФ (1800х900х400) окрашенный
- В наличии
2 430 ₴
Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь, и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам.
Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
Металл стойкий в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
Для ваших нужд выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (5 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
Полки стеллажа крепятся на зацепах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Основные характеристики:
- Высота стеллажа: 1800 мм.
- Ширина стеллажа: 900 мм.
- Глубина стеллажа: 400 мм.
- Вес стеллажа: 15 кг.
- Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В): 81х31х6 см.
Внимание!
При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку выдерживаемую полку.
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Полки изготавливаются в двух вариантах исполнения: ДСП и МДФ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткас |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 |
| Ширина | 900 |
| Длина | 400 |
- Цена: 2 430 ₴




