Садовые качели "Gloria"
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели "Gloria" - 3-х местные, раскладные.
Каркас металлический, из трубы диаметром 50 мм.
Покраска каркаса – покрыт полимерной краской, которая способствует повышению износостойкости качелей, а именно, не растрескивается и защищает металл от ржавчины.
Данная модель легко трансформируется из дивана в кровать. Для этого достаточно приподнять ручку с любой стороны вверх и откинуть спинку.
Для более удобного отдыха, когда качели «Gloria» разложены в виде кровати, предусмотрена фиксация от раскачивания качели с помощью специальных крючков.
Для защиты от солнечных лучей предусмотрена возможность регулировать угол наклона навеса с помощью боковых фиксаторов.
Основа сиденья – стальная сетка повышенной прочности.
Матрас прикрепляется к сиденью с помощью липучек. Наполнитель матраса – поролон, наполнитель подушек – холлофайбер.
Чехол матраса и тент – тексилк.
Основные характеристики:
- Габаритные размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 228х128х172 см.
- Длина сиденья: 170 см.
- Толщина матраса: 10 см.
- Высота спинки: 58 см.
- Глубина сидения: 55 см.
- Вес качели: 60 кг.
- Максимальная нагрузка: 320 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 2280 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Высота спинки | 580 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 21 890 ₴







