Пластиковая мебель удобный, практичный и престижный элемент садового дизайна.
Стол пластиковый «Palau»
Если у Вас возникло желание провести время в кругу семьи или дружной компании на свежем воздухе, для этой цели отлично подойдет стол пластиковый «Palau». Имитирует форму и структуру деревянных досок. Произведенный в Италии из качественного полипропилена, имея небольшой вес и оптимальные размеры, стол окажется незаменимым атрибутом мебели для пикника, частного дома, дачи или летней площадки кафе.
Габаритные размеры в собранном положении:
- Длина стола: 150 см.
- Ширина стола: 90 см.
- Высота стола: 72 см.
- Вес стола: 13,5 кг.
Стол пластиковый «Palau» очень практичный в эксплуатации. Разборная конструкция позволяет с минимальными трудозатратами и использованием площади транспортировать и хранить его. Материал из которого изготовлен стол невосприимчив к капризам погоды и не требует особого ухода.
Размеры упаковки: 94х78х15 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 150 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 72 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 5 434 ₴




