Стеллаж металлический Стандарт ДСП (2400х1000х400) оцинкованный
- В наличии
2 766 ₴
Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь, и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам.
Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
Выдерживают нагрузку на полку до 220 кг. при равномерном распределении веса.
Металл стойкий в серии Стандарт толщиной 0.9 мм.
Полки стеллажа крепятся на зацепах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Основные характеристики:
- Высота стеллажа: 2400 мм.
- Ширина стеллажа: 1000 мм.
- Глубина стеллажа: 400 мм.
- Вес стеллажа: 27.5 кг.
- Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В): 121х41х9 см.
Внимание!
При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку выдерживаемую полку.
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткас |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 220 кг |
| Толщина рамы стеллажа | 0.9 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1000 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 |
| Ширина | 1000 |
| Длина | 400 |
- Цена: 2 766 ₴













