Складное кресло "Ranger SL 620" RA 2228
Складное кресло "Ranger SL 620" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так как он в сложенном состоянии занимает очень мало места. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Чехол с плечевым ремнем позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - зелёный, серый; каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 16 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 80х47х80 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 81х12х13 см.
- Размер сидения(ГхШ): 40х48 см.
- Высота сидения: от пола 39 см.
- Высота спинки: от сидения 44 см.
- Вес: 2,3 кг.
- Нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 800 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












