Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь, и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам.
Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
Выдерживают нагрузку на полку до 400 кг при равномерном распределении веса.
Металл стоек в серии Титан толщиной 1.2 мм
Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (8 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Основные характеристики:
- Высота стеллажа: 2160 мм.
- Ширина стеллажа: 1200 мм.
- Глубина стеллажа: 500 мм.
- Вес стеллажа: 51.6 кг.
- Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В): 217х12х10|121х51х10 см.
Внимание!
При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку выдерживаемую полку.
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткас |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 2160 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 400 кг |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1200 мм |
| Глубина секции | 500 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 |
| Ширина | 1200 |
| Длина | 500 |
- Цена: 5 250 ₴









