Качели садовые GreenGard Тенерифе Air раскладные
- Готово к отправке
- Код: 083
25 115 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Тенерифе Air»
Качели с откидной спинкой.
Основные характеристики:
- Длина: 2200 мм.
- Ширина: 1600 мм.
- Высота: 2000 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 400 кг.
- Масса качели: 85 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Наполнитель подушек: холофайбер
- Размер сидения: 1800х555 мм.
- Цвет: каркас серый, тент - серый.
- Чехлы матраса и подушек – рогожка
- На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Будьте внимательны! Прежде, чем приобрести текстильные изделия, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя!
Расцветку и материал сидений уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 85 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 555 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
Информация для заказа
- Цена: 25 115 ₴









