Стол "Аттика" Чёрный
Стол "Аттика" станет незаменимым атрибутом для Вашей семьи и впришется в любой интерьер. Изделие выполнено из металла и стекла, что делает его устойчивым и стильным одновременно. Стекло прозрачное с чёрными полосами по краям, хорошо пропускает свет и не загромождает пространство.
Основные характеристики:
- Высота стола: 750 мм.
- Ширина стола: 1200 мм.
- Глубина стола: 800 мм.
- Толщина столешницы: 10 мм.
- Вес 26 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 |
| Ширина | 1200 |
| Длина | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴













