Стол "Helena"
Стол "Helena" станет незаменимым атрибутом для Вашей семьи и впришется в любой интерьер. Стол оснащен синхронным тросовым механизмом с раскладкой "бабочка". Благодаря ему Вы можете расположить большое количество гостей за одним столом. Ножки имеют пластиковые заглушки, которые защитят пол от царапин. Изделие выполнено из окрашенного металла и МДФ покрытого исскуственным шпоном с 3D эффектом, что делает его устойчивым и стильным одновременно. Стол не требует особых средств для ухода, поэтому его можно мыть при помощи обычный моющих средств и протирать тряпкой.
Основные характеристики:
- Высота стола: 770 мм.
- Ширина стола: 1200 мм.
- Ширина стола в разложенном виде: 1600 мм.
- Глубина стола: 800 мм.
- Толщина столешницы: 18 мм.
- Вес столешницы: 28 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Вес | 28 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 770 |
| Ширина | 1600 |
| Длина | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
- Цена: 6 945 ₴





