Стол "Карлос"
Стол "Карлос" станет незаменимым атрибутом для Вашей семьи и впришется в любой интерьер. Стол оснащен синхронным тросовым механизмом с раскладкой "бабочка". Благодаря ему Вы можете расположить большое количество гостей за одним столом. Изделие выполнено из окрашенного металла и стекла, что делает его устойчивым и стильным одновременно. Стол не требует особых средств для ухода, поэтому его можно мыть при помощи обычный моющих средств и протирать тряпкой.
Основные характеристики:
- Высота стола: 760 мм.
- Ширина стола: 800 мм.
- Ширина стола в разложенном виде: 1200 мм.
- Глубина стола: 650 мм.
- Толщина столешницы: 8 мм.
- Вес столешницы: 30 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 30 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 760 |
| Ширина | 1200 |
| Длина | 650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴











