Лавочка складная для кемпинга "Джили"
Лавочка "Джили" станет незаменимым атрибутом для двора частного дома, а также для любой поездки на природу. Изделие выполнено из стали и пластика с имитацией плетения под ротанг, что говорит о его устойчивости и долговечности. В сложенном состоянии изделие удобно хранить, так как оно занимает очень мало места.
Основные характеристики:
- Высота лавки: 430 мм.
- Ширина лавки: 1800 мм.
- Глубина лавки: 250 мм.
- Вес 7.4 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1800 |
| Высота | 430 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












