Походная кровать Ranger Forest Lux благодаря своим размерам и нагрузке выдержит большого взрослого человека и при этом Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно.
Раскладушка Ranger Forest Lux в сложенном виде занимает не очень много места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф, а также она легко помещается в багажнике автомобиля.
Стальная рама делает раскладушку крепкой, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Ножки выполнены таким образом, чтобы не погружаться в землю. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой
Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – серый, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 999 ₴







