Стеллаж металлический Титан ДСП (до 300 кг.) (2400х1800х400) окрашенный
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20266 498 ₴
Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь, и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам.
Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
Выдерживают нагрузку на полку до 300 кг при равномерном распределении веса.
Металл стоек в серии Титан толщиной 1.2 мм
Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (8 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Основные характеристики:
- Высота стеллажа: 2400 мм.
- Ширина стеллажа: 1800 мм.
- Глубина стеллажа: 400 мм.
- Габаритные размеры упаковки (Д/Ш/В): 241х20х10|181х41х10 см.
Внимание!
При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
При сборке стеллажа с усилителем полки его зацепы необходимо загнуть внутрь. Это сильно влияет на максимальную нагрузку выдерживаемую полку.
Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Меткас |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристики секции | |
| Длина секции | 1800 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2400 |
| Ширина | 1800 |
| Длина | 400 |
- Цена: 6 498 ₴













