Комод "Монталь"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, светло-серый, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый.
Комод "Монталь" станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из шпонированного натуральным деревом МДФ, что говорит о его надежности. Комод с четырьмя ящиками сможет послужить заменой большого шкафа.
Основные характеристики:
- Высота: 900 мм.
- Ширина: 900 мм.
- Глубина: 415 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 415 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴










Отправка с 14 мая 2026
