Комод "Редисон 3"
Цвета в ассортименте: белый, светло-серый, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый, тёмный лазур.
Комод "Редисон 3" станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из металла, ДСП и МДФ, что говорит о его надежности. Комод с двумя ящиками и двумя отделениями с полками сможет послужить заменой большого шкафа.
Основные характеристики:
- Высота: 805 мм.
- Ширина: 1140 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 114 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 |
| Ширина | 1140 |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴











Отправка с 14 мая 2026
