Письменный стол "Браун"
Цвета в ассортименте: платина, бейлис, бронза, каштан.
Стол "Браун" будет прекрасным решением для вашего рабочего места. Он изготовлен из МДФ, что говорит о его качестве и надежности. Данный стол прослужит Вам долгие годы, и будет отлично смотреться в Вашем доме. Для удобства использования в изделии есть ящик с технологией push to open, и одно большое отделение с полками для ваших личных вещей, документов или книг.
Габаритные размеры:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₴








Отправка с 14 мая 2026
