Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Марокко 2"
Цвета в ассортименте: белый, жёлтый, какао, элегант грей, лагуна, лаванда.
Тумба "Марокко 2" будет прекрасным решением для вашего офиса, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из ДСП и МДФ, что говорит о долговечности данного изделия, а также ручки выполнены из кожи. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи, такие как канцелярские товары и рабочие бумаги.
Габаритные размеры:
- Высота: 585 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 585 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴








Отправка с 14 мая 2026
