Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Прикроватная тумба "Монталь"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый, светло-серый, тёмный лазур.
Тумба "Монталь" будет прекрасным решением для вашего офиса, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из шпонированного натуральным деревом МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи, такие как канцелярские товары и рабочие бумаги.
Габаритные размеры:
- Высота: 325 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 32.5 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 13 900 ₴












Отправка с 14 мая 2026
