Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Стенфорд"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, светло-серый, марсал, оливковый, фиалковый, капучино, коралл, кофейный.
Тумба "Стенфорд" будет прекрасным решением для вашего дома, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из дерева и МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 400 мм.
- Ширина: 600 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴











Отправка с 14 мая 2026
