Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Редисон"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, светло-серый, капучино, марсал, оливковый, фиалковый, коралл.
Тумба "Редисон" будет прекрасным решением для вашего офиса, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из металла, ДСП и МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи, такие как канцелярские товары и рабочие бумаги.
Габаритные размеры:
- Высота: 495 мм.
- Ширина: 540 мм.
- Глубина: 370 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 540 см |
| Глубина тумбы | 370 см |
| Высота тумбы | 495 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип мебели | тумба |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴











Отправка с 14 мая 2026
