Туалетный столик с зеркалом "Монталь"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, светло-серый, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый, тёмный лазур.
Туалетный столик "Монталь" будет прекрасным решением для любой дамы, и отлично впишется в интерьер Вашей спальни. Он изготовлен из шпонированного натуральным деревом МДФ. Практичная модель столика способствует компактному хранению любимых украшений, духов и косметики.
Основные характеристики:
- Высота: 1650 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 325 мм.
- Внутренний размер шухляды (ВхШхГ)75х423х218
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴











Отправка с 14 мая 2026
