Туалетный столик "Наоми"
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, светло-серый, капучино, тёмный лазур, марсал, оливковый, коралл, фиалковый.
Комод изготавливается в двух разновидностях фрезеровки: ромбик и линия
Туалетный столик "Наоми" будет прекрасным решением для любой дамы, и отлично впишется в интерьер Вашей спальни. Он изготовлена из МДФ, что говорит о качестве изделия. Практичная модель столика способствует компактному хранению любимых украшений, духов и косметики.
Основные характеристики:
- Высота: 800 мм.
- Ширина: 1104 мм.
- Глубина: 410 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110.4 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 26 950 ₴












Отправка с 14 мая 2026
