Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать-тумба "Марсель" с подголовником. Матрас 7 см. Ламели (16 шт.) Габариты: 200х80х36 см.
Раскладная кровать-тумба «Марсель» на 16 ламелях с быльцем у изголовья.
Производитель — Украина (Харьков).
Каркас — металлический.
Основные характеристики раскладной кровати «Марсель»:
в разложенном виде: 200х80х36 см.
в сложенном положении: 80х30х140 см.
вес кровати ― 22 кг.
Каркас из квадратной трубы, диаметром 30х30 мм. с толщиной стенки 1 мм.
Основание: ламели «Латофлекс», шириной 5,2 см.
Набивка матраса: поролон, толщина 7 см.
Максимальная нагрузка – 130 кг.
Внимание! Цвет матраса и деревянного быльца может отличаться от представленного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 512 ₴






