Подвесное кресло кокон на усиленной стойке GreenGard Графит (Арт. 106)
- Готово к отправке
12 480 ₴
Подвесное кресло кокон "Графит" (Арт. 106)
Подвесное кресло-кокон от украинского бренда GreenGard станет стильным дополнением как для сада, так и для интерьера дома, быстро завоевав статус любимого места для отдыха и релакса.
Основание кресла выполнено из прочного металла и покрыто атмосферостойкой порошковой краской, устойчивой к воздействию солнца и влаги. Плетение выполнено из экологически безопасного искусственного ротанга, который сохраняет внешний вид даже при длительном использовании на открытом воздухе.
В комплект входит мягкая и объемная подушка, изготовленная из прочного габардина — цвет ткани можно выбрать по своему вкусу.
Надёжная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая комфорт и безопасность при использовании.
На всю продукцию предоставляется официальная гарантия сроком 12 месяцев.
Основные характеристики:
- Высота кокона, мм: 1120
- Ширина кокона, мм: 950
- Глубина кокона, мм: 710
- Высота стойки, мм: 1850
- Диаметр основы стойки, мм: 1100
- Количество мест: 1
- Допустимая нагрузка, кг: 150
- Вес кокона, кг: 9,5
- Вес изделия: 28,5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Цвет кокона: Графитовый.
- Цвет стойки кокона: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 12 480 ₴












