



Подвесное кресло кокон на усиленной стойке GreenGard Николь (Арт. 109)
- Готово к отправке
12 480 ₴
Подвесное кресло кокон "Николь" (Арт. 109)
Подвесное кресло-кокон от украинского производителя GreenGard — это уютное и стильное решение для обустройства зоны отдыха как в помещении, так и на свежем воздухе. Оно быстро станет вашим любимым местом для расслабления.
Каркас кресла выполнен из прочного металла и покрыт устойчивой к атмосферным воздействиям порошковой краской, запечённой при высокой температуре. Плетение изготовлено из безопасного искусственного ротанга, устойчивого к влаге и солнечным лучам, что делает изделие долговечным и неприхотливым в уходе.
В комплект входит просторная подушка из износостойкого габардина — вы можете выбрать цвет ткани, чтобы кресло максимально соответствовало вашему интерьеру.
Надёжная конструкция рассчитана на нагрузку до 150 кг, обеспечивая уверенность и комфорт в использовании.
На все изделия GreenGard предоставляется официальная гарантия сроком 12 месяцев.
Основные характеристики:
- Высота кокона, мм: 1120
- Ширина кокона, мм: 950
- Глубина кокона, мм: 710
- Высота стойки, мм: 1850
- Диаметр основы стойки, мм: 1100
- Количество мест: 1
- Допустимая нагрузка, кг: 150
- Вес кокона, кг: 9,5
- Вес изделия: 28,5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Цвет кокона: Красный
- Цвет стойки кокона: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 12 480 ₴




