Подвесное кресло кокон на усиленной стойке GreenGard Наоми (Арт. 101)
- Готово к отправке
12 480 ₴
Подвесное кресло кокон "Наоми" (Арт. 101)
Подвесное кресло-кокон от украинского бренда GreenGard — это стильный и практичный элемент интерьера, который отлично подойдёт как для использования в доме, так и в саду, создавая уютный уголок для отдыха.
Каркас кресла выполнен из прочного металлического профиля и покрыт прочной порошковой краской, устойчива к перепадам температур и воздействию влаги. Плетение из искусственного ротанга не выгорает на солнце и не деформируется от осадков, сохраняя привлекательный внешний вид длительное время.
В комплект входит мягкая подушка из габардина с плотной набивкой — вы сами выбираете цвет, подходящий к вашему стилю.
Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг, что делает изделие безопасным и долговечным.
Мы предоставляем официальную гарантию 12 месяцев на всю продукцию GreenGard.
Основные характеристики:
- Высота кокона, мм: 1120
- Ширина кокона, мм: 950
- Глубина кокона, мм: 710
- Высота стойки, мм: 1850
- Диаметр основы стойки, мм: 1100
- Количество мест: 1
- Допустимая нагрузка, кг: 150
- Вес кокона, кг: 9,5
- Вес изделия: 28,5 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Цвет кокона: Коричневый
- Цвет стойки кокона: Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 12 480 ₴












