



Раскладной письменный стол «Ионика»
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 350 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной столик «Ионика» на все случаи жизни, для всех возрастов и практически для любого интерьера.
Стол имеет широкий спектр применения: работа с компьютером, ноутбуком, рисование, чтение.
Он легко складывается и раскладывается, очень устойчив, занимает минимум места при значительных габаритах, а в сложенном состоянии занимает совсем немного места.
Его каркас изготовлен из профильной трубы 20х20 мм. с полимерным покрытием.
Столешница и полочка изготовлены из ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) толщиной 16 мм.
Специальные колпачки на ножках предохраняют пол от механических повреждений.
Основные характеристики:
Столешница: 800х500 мм.
Полочка: 800х150 мм.
Высота от пола до столешницы: 730 мм.
Высота от пола до полки: 865 мм.
Габариты стола в сложенном виде: 1100х840х40 мм.
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арита |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 350 ₴




