


Тент с москитной сеткой для садовой качели от ТМ “GreenGard” Арт. ТС-019
- Готово к отправке
- Код: ТС-019
3 950 ₴
Тент с москитной сеткой подходит для качелей «Алания», «Афина», «Марсала».
Любая вещь со временем теряет свой изначальный внешний вид и другие потребительские качества. Это в полной мере относится и тентам садовых качелей, тем более что они эксплуатируются на открытом воздухе.
Размеры тента:
- Длина: 2200 мм.
- Ширина: 1630 мм.
- Высота: 2050 мм.
Тент изготовлен из влагоотталкивающей ткани "Оксфорд" плотностью 135 г/м2. Он надежно защитит вас от палящего солнца, дождя и пыли.
Москитная сетка поможет защититься от комаров и насекомых. Сетка открывается при помощи двух молний на передней части.
Будьте внимательны! Прежде, чем приобрести текстильные изделия, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 950 ₴




