

Раскладушка мягкая «Мария 60» с матрасом 6 см.
- Готово к отправке
- Код: 18140635139
1 992 ₴
1 812 ₴
Раскладушка мягкая «Мария 60» с матрасом 6 см.
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Обивка матраса – двухслойная. Сверху бязь, которая обладает отличной воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани. Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи пружин, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Регулировка подголовника на 4 положения.
Каркас изготовлен из стальной трубы (диаметр 20 мм).
Покраска – порошковое напыление.
Основные характеристики:
- Длина раскладушки – 185 см.
- Ширина раскладушки – 70 см.
- Высота от пола – 30 см.
- Вес: 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Размер в сложенном состоянии: 90х70х33 см.
Основа спального места раскладушки несъёмный матрас.
Расцветку уточняйте во время заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 6 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 330 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 812 ₴




