Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «WCH-4576»
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина стойки – 79 см.
- Высота – от 100 до 190 см.
- Глубина – 46 см.
- Диаметр рабочей рейки (перекладины) – 2 см.
- Вес стойки – 2,9 кг.
Максимальная нагрузка: 12кг (по 6 кг на каждую рейку).
Размер упаковки: 103х16х7 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Тип опор | Колесики |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴




