Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Цвет:
- черный пластик/хромированный металл.
Размеры:
- 42 см. (глубина стойки)
- 83 см. (длина перекладины)
- 93-168 см. (регулируемая высота стойки)
Диаметр рабочей перекладины: 3,1 см.
Размеры обувной полки: 25*80 см.
Мах. нагрузка: 25 кг.
Вес: 4,6 кг.
Современная стойка для хранения одежды.
Эта модель отличается высоким качеством изготовления деталей, что обеспечивает прочность и устойчивость всей конструкции.
Стойка регулируется по высоте от 93 до 168 см. при помощи специальных зажимов.
Комплектуется полкой для обуви (металлическая сетка 25х80 см.).
Вешалка передвигается на колёсиках.
Размер упаковки: 7,5х31х85 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры в упаковке | |
| см | 85х26х8 |
- Цена: 735 ₴




