Сушилка для белья "Глория" крепится при помощи шурупов к потолку ванной комнаты или балкона.
Трубки, на которых развешиваются вещи – стальные. Они регулируются по высоте при помощи веревок и фиксирующихся на специальной скобе.
Ролики, по которым двигаются веревки сушилки, изготовлены из долговечного полипропилена, который не ржавеет и не скрипит во время эксплуатации изделия.
Основные характеристики:
Материал - сталь, пластик.
Количество трубок - 5 шт.
Трубки стальные, толщина стенки - 0,7мм.
Общая длина трубок - 8 м.
Длина одной трубки - 1,6 м.
Габаритные размеры сушки: 160х45см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Максимальная нагрузка | 12.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







