Сушилка для белья "Флорис" крепится при помощи шурупов к потолку или к стене ванной комнаты или балкона.
Трубки, на которых развешиваются вещи – стальные. Они регулируются по высоте при помощи веревок и фиксирующихся на специальной скобе.
Ролики, по которым двигаются веревки сушилки, изготовлены из долговечного полипропилена, который не ржавеет и не скрипит во время эксплуатации изделия.
Трубки, на которых развешиваются вещи – стальные. Они регулируются по высоте при помощи веревок и фиксирующихся на специальной скобе.
Ролики, по которым двигаются веревки сушилки, изготовлены из долговечного полипропилена, который не ржавеет и не скрипит во время эксплуатации изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Максимальная нагрузка | 21 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 9.6 |
| Материал | Сталь, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








