Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладушка "Алина" (на сдвоенной ламели)
макс. нагрузка 90 кг - нет в наличии
Раскладушка "Алина" (цельная ламель)
макс. нагрузка 120 кг
Раскладная кровать «Алина» на ламелях
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 195х70х34 см.
- Вес раскладушки: 13 кг.
- Матрас: 30 мм
- Максимальная нагрузка: 90-120 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 98х71х20 см.
На на демонстрационном видео представлены кровати «Алина» со сдвоенными ламелями.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламелей в основании спального места | 18 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 3 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 340 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Длина в сложенном виде | 710 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







