Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг-раскладушка «Пляж» Габаритные размеры в сложенном виде: 99 х 57 х 14 см.
Основные характеристики:
Габаритные размеры в положении «шезлонг»:
- Высота: 85 см.
- Ширина каркаса: 47 см.
- Ширина с подлокотниками: 55
- Высота от пола до сиденья: 32 см.
Габаритные размеры в положении «раскладушка»:
- Длина: 176 см.
- Ширина каркаса: 47 см.
- Ширина с подлокотниками: 55
- Высота от пола: 22 см.
Вес: 6 кг.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Подушка: 39х13х4 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 47 см |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 176 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 32 см |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ткани "Оксфорд 600D" |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





