Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Размеры кресла «Фишер» в сложенном виде: 96х27х26 см.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 4.25 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Подстаканник | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴






