Двойная стойка для одежды с телескопическими штангами «СН-4375», усиленная.
- В наличии
2 065 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Двойная стойка для одежды с телескопическими штангами «СН-4375»
- Высота от 104 см до 167 см.
- Ширина от 86 см.
- Глубина – 51 см.
Вес – 6 кг.
Размеры обувной полки: 25х82 см.
Максимальная нагрузка – 25 кг. (по 12-13кг на рейку)
Размеры упаковки: 96х26х8 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴




