Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка с полкой для обуви «CH-4149»
Передвижная напольная стойка для одежды «CH-4149» имеет две рабочие перекладины и удобную полку для обуви в нижней части стойки. Идеально подойдет для гардеробных комнат, для использования на съемных квартирах или общежитиях, в небольших комнатах.
Стойка способна вместить достаточно большое количество одежды, избавив тем самым Вас от беспорядка в доме. Развесив одежду на плечиках, Ваши вещи будут иметь аккуратный и опрятный вид и надолго сберегут отглаженную форму.
Основные характеристики:
- Длина реек – 83 см.
- Ширина стойки – 32 см.
- Высота – от 92 см до 164 см.
- Вес стойки: 4,2 кг.
- Максимальная нагрузка на одну рейку: 12,5 кг.
- Размер упаковки: 89*32*6 см.
Конструкция имеет прочный, надежный металлический каркас, качественные пластиковые переходники и детали отделки. Рабочие рейки изготовлены из хромированной стали, диаметром 31 мм.
Наличие в данной модели колесиков позволяет передвигать стойку по помещению без лишних усилий с Вашей стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Вес | 4.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 475 ₴






