Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «WCH-4511»
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Ширина стойки – 98 см.
- Высота – от 120 до 170 см.
- Глубина – 43 см.
- Диаметр рабочей рейки (перекладины) – 2 см.
- Вес стойки – 5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
- Диаметр рабочей перекладины - 25мм.
Две полки в нижней части стойки позволят разместить достаточно большое количество обуви и вещей.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




