Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с ящиками «CH-4618»
Ширина: от 93 до 148 см
Глубина: 44 см
Высота: от 120 до 180 см
Диаметр перекладины: ∅3,1 см
Максимальная нагрузка: 30 кг
Вес стойки: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴




