Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «WCH-4746»
Основные характеристики:
- Высота: 165 см.
- Ширина: 120 см.
- Глубина: 50 см.
- Вес: 8 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размер упаковки: 158х54х8 см.
Такая стойка выдерживает нагрузку до 60 кг. Это достигается благодаря ее прочной, надежной конструкции и каркасу из стальных труб диаметром 32 мм.
Вся стойка имеет качественное полимерное покрытие.
Цвет: светло-серый лак.
В нижней части стойки для одежды «WCH-4746» можно разместить обувь на полке из стальной решетки.
Размеры полки (Длина х Глубина): 102 х 49 см.
Благодаря прочным колесикам стойка легко перемещается с места на место. А при помощи стопорных зажимов на одной паре колесиков стойку можно зафиксировать от произвольного качения.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 735 ₴




