Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды универсальная с ящиками «CH-4617»
В комплект стойки входят:
- штанга для развешивания одежды на плечиках;
- три полочки для хранения вещей в сложенном состоянии;
- пять выдвижных ящика для белья;
- решётчатая полка для хранения обуви или коробок.
Диаметр штанги - 3.1см.
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина - 103см.
- Глубина - 39см.
- Высота - 176см.
Вес стойки: 10кг.
Товар поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 10 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 4 775 ₴




