Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка вешалка в прихожую «CH-4443» - элегантная и оригинальная конструкция стойки станет настоящим украшением любой прихожей.
Многофункциональность данной модели привлекает к себе особое внимание. На эту стойку можно не только аккуратно развешивать плечики с одеждой, но и располагать верхнюю одежду на крючках.
Металлические крючки имеют деревянные наконечники в форме шариков для того чтобы не повредить ткань на одежде.
Для удобства хранения зонтов к металлической штанге крепится специальный держатель-зонтовница.
Основание стойки-вешалки - изготовлено из МДФ толщиной 18мм.
Конструкция состоит из хромированных металлических трубок диаметром 16 и 32мм.
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Ширина - 60см.
- Глубина - 30см.
- Высота - 177см.
- Вес: 5,9кг.
Размеры упаковки: 7*32*92 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Подставка для стекающей воды | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 680 ₴





