Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка «CH-4626» – это стильная универсальная конструкция с необычным современным дизайном. По своему исполнению данная модель стойки органично впишется практически в любой интерьер.
В первую очередь эта стойка предназначена для размещения на ней вещей с помощью плечиков для одежды. На боковых штангах расположены дополнительные крючки с деревянными насадками, на которых удобно размещать шарфы, сумки или детскую одежду.
Габаритные размеры в рабочем положении:77х33х180см.
Цвет: хром.
Вес: 12 кг.
Металлическая конструкция имеет крепкое деревянное основание из массива ореха, а в верхней части несущие рейки служат опорой для стекляного покрытия.
Данная модель отличается высоким качеством сборки и устойчивостью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, хромированная сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 833 ₴




