Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Модульная прихожая «CH-4627» имеет современный дизайн, благодаря которому эта модель будет гармонично смотреться в интерьере как прихожей, так и любой другой комнаты
Вешалка выполнена из металла с добавлением стеклянных и деревянных элементов.
- Расстояние от пола до верхней точки – 180 см.
- Размер основания – 45х70 см.
Вешалка «CH-4627» имеет десять крючков для комфортного хранения вещей. Данная модель также оснащена колесиками, которые позволяют легко перемещать всю конструкцию вместе с одеждой с места на место.
Четыре крючка по бокам и хромированная дуга, которая находится вверху вешалки, могут быть использованы для плечиков.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Колесики |
| Производитель | Onder Metal |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Крючки | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | стекло, МДФ ламинированный, хромированная сталь, кованый металл |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴




