Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка для одежды «Корона»
Основные характеристики:
Высота: 180 см.
Диаметр основания: 50 см.
Диаметр центральной трубы: 4 см.
Размеры упаковки: 36х36х57 см.
Вешалка для одежды «Корона» собирается без применения инструментов (гаечных ключей, отверток), ее трубы просто надежно насаживаются друг на друга. Крючки вешалки расположены по схеме 4+4 – нижние для одежды, верхние для головных уборов, или для одежды без петелек. При этом верхние крючки загнуты вовнутрь во избежание повреждения вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴




