Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать-тумба «Модерн» («Диана»)
Длина кровати ― 190 см,
Ширина – 80 см,
Высота – 37 см (вместе с матрасом)
Вес раскладушки ― 20 кг.
Металлический каркас сделан из квадратной трубы 20 Х 30 мм.
Матрас съемный, толщина 7 см. Наполнитель 100% хлопок (ватный).
Рама покрашена методом порошкового напыления.
Основание состоит из деревянных ламелей из ольхи, толщиной 8 мм. с ортопедическим эффектом.
Максимальная допустимая нагрузка ― 110 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Высота раскладной кровати указана с учетом матраса.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
- Цена: 1 359 ₴








