Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Шезлонг «Фаворит»
- Размеры в сложенном состоянии: 58х93х30 см.
- Размеры сиденья: 50х50 см.
- Высота от пола до сиденья: 45 см.
- Размеры матраса: 120х50 см.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 120 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 45 см |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴





