Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Шезлонг «Мальта» на поролоновом матрасе
- Длина – 95 см.
- Ширина – 45 см.
- Высота от пола до сиденья: 30 см.
- Вес шезлонга: 5 кг.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Размер упаковки: 95х49х20 см.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Матрас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Высота сидения | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






